Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 liegt im Bezirk La Veleta etwa 4 Kilometer von den Maya-Ruinen von Tulum entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Der Zugang zu einem Außenpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Cenote Crystal und liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Apartments. Das Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 ist auch in circa 4,1 km Entfernung vom Nationalpark Tulum gelegen.
Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf den Pool. Das Apartment stellt 2 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit Badelaken ausgestattet.
Die Apartments ist gleich neben der Bushaltestelle Vanes foraneas. Die Gäste sind eingeladen, auf einer Terrasse zu entspannen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jungle Apartments700 m
- Santitos1,4 km
- Parque Dos Ojos1,6 km
- die Laguna Kaan Luum1,8 km
- Cenote Caracon1,8 km
- Dos Aguas Park1,5 km
- Fresh Market1,3 km
- Avenida Kukulkan1,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Playa del Carmen65 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209?
Der Mietpreis fürs Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 beträgt 69 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Comfort & Style In Tulum 2Br - Pool Access - A209 erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Außenpool.